БК "Тамбов" начал домашнюю серию игр с победы

15.04.2019 10:48
1688
БК "Тамбов" обыграл "Нефтехимик" из Тобольска. Это был первый матч финального тура регулярного этапа Суперлиги-2 по баскетболу. Игра получилась очень динамичной и результативной.

Баскетболисты из Тобольска начали очень активно, навязывая свою игру тамбовчанам. Однако уже к концу первой четверти "Тамбов" сократил отставание в 10 очков до четырёх.

Во второй четверти хозяева были настроены уже более серьёзно. "Тамбов" перевернул ход встречи в свою пользу, выиграв десятиминутке - 29:13.

Третья четверть показала, что "Нефтехимик" сдаваться просто так не готов. На табло - 17:25.

В результате матч завершился победой тамбовчан с счётом 96:86. Лучшими в игре стали Руслан Абдулбасиров, Роман Загретдинов и Василий Гладышев.

Повторная встреча с "Нефтехимиком" состоится сегодня, 15 апреля, в 19 часов в СТЦ "Тамбов" на Мичуринской.