БК "Тамбов" обыграл на выезде "Динамо" из Магнитогорска

02.11.2016 20:30
2723

Тамбовские баскетболисты сыграли на выезде с "Динамо" из Магнитогорска и завершили свою первую встречу в сезоне победой. Противостояние команд прошло в рамках начавшегося чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Супер Лиги второго дивизиона сезона 2016-2017.

БК "Тамбов" старался сохранить за собой преимущество на протяжении всей встречи. После первого периода команды ушли на перерыв со счетом 20:12 в пользу тамбовчан. Второй также остался за нашими баскетболистами. Его подопечные Александра Михайлова завершили со счетом 26:16.  Итог финального периода- 80:70.

"Отличная игра, полная самоотдача на площадке, желание выиграть, даже скажу: в середине игры виден кураж. Ребята хорошо сыграли, не смотря на маленькую скамейку запасных, а у нас по причине травм в Магнитогорск не смогли поехать несколько игроков, игра была «ровной». Очень слаженные действия. Все же играть 7 против 11 тяжело, но ребята справились. Соперник у нас новый, сильная команда, явно претендующая на одну из лидерских позиций. Ждем победы в повторной встрече", - комментирует директор БК «Тамбов» Роман Кулаев.