БК "Тамбов" потерпел поражение в Челябинске

25.11.2021 13:21
1933
Баскетбольный клуб "Тамбов" провёл на выезд матч против команды "Челбаскет" из Челябинска. Сверхмотивация хозяев уже с самого начала задала тон игры. Подтверждением этому является счёт стартовых минут, когда на 15 очков хозяев тамбовчане смогли ответить только 3.

Взятый тренером "Тамбова" тайм-аут смог притормозить соперников. Тамбовчане подровняли счёт, но победа в стартовой четверти всё равно осталась за челябинцами.

Во втором отрезке у "Тамбова" стали лучше получаться оборонительные действия и быстрое нападение. Уверенная игра даже позволили выйти вперёд, но это было последнее лидерство в данном матче.

Во второй половине игры соперники не отпускали друг друга более чем на 6 очков. При этом "волки" постоянно были в роли догоняющих.

В результате матч завершился поражением "Тамбова" со счётом 84:81. Лучшими игроками стали Кирилл Архипов, Роман Баландин, Александр Матвеев и Андрей Лысенков.

Уже сегодня состоится повторный матч между командами.