БК "Тамбов" прервал неудачную серию, выиграв в Туле

22.11.2018 22:00
2004
22 ноября БК "Тамбов" провёл очередной матч выездной серии во втором дивизионе Суперлиги. Тамбовчане играли в Туле с местным "Арсеналом". После двух поражений в Рязани подопечные Александра Михайлова стремились одержать победу.

Но в стартовые минуты на площадке в Туле лидировали хозяева. Правда уже во второй четверти точные дальние броски Сизова и Кузнецова и попадания Гладышева помогли тамбовчанам не только сравнять счет, но и выйти вперед перед большим перерывом - 35:28 в их пользу.

Своё преимущество во второй половине встречи "Тамбов" стал понемногу увеличивать. Результативны были Гладышев и Соколов, чья игра позволила тамбовской команде в итоге одержать победу.

Тамбовчане выиграли 76:62, а самыми результативными у победителей стали Василий Гладышев (19 очков) и Кирилл Соколов (13). Уже 23 ноября команды встретятся снова. Начало игры в 19:00.