БК "Тамбов" разгромил соперников из Майкопа на домашнем паркете

16.12.2017 10:00
1696
Домашние стены помогли. 15 декабря БК "Тамбов" провел очередной матч группы "А" второго дивизиона Суперлиги. В ДС "Антей" "волки" разгромили одного из лидеров группы - "Динамо-МГТУ" из Майкопа - со счетом 96:72.

Стартовый отрезок явного победителя не выявил - хозяева ушли на перерыв при счете 22:20. А вот вторую четверть "волки" выиграли крупно - 31:16 и повели в счете 53:36. В третьей 10-минутке хозяева площадки только увеличили свое преимущество.

Тамбовчане не давали гостям набирать очки  - в двух четвертях подряд (второй и третьей) динамовцы набрали только 30 очков. На заключительный игровой отрезок "Тамбов" выходил явным лидером, выигрывая 74:50 и уверенно довел матч до победы. Самыми результативными у победителей стали Иван Гаврилов и Святослав Макушкин, набравшие по 17 очков.

16 декабря команды снова встретятся на паркете ДС "Антей". Начало в 18:30.