БК "Тамбов" уступил в выездном матче с "Новосибирском"

14.03.2023 15:17
3284
Баскетбольный клуб "Тамбов" провёл выездной матч. Соперником стала команда "Новосибирск".

"Волки" бились с самого начала и до финального свистка. Но опытный противник всё-таки взял реванш за поражение в первой части чемпионата. Уже со старта "Новосибирск" показал, что настроен на агрессивный скоростной баскетбол.

Матч начался с обмена быстрыми атаками и борьбы обеих команд за лидерство. Хозяева паркета быстро завладели инициативой и уже к середине первой четверти уверенно повели в счёте.

Противостоять натиску "Новосибирска" в нападении было сложно и сократить разницу в счёте хозяева не позволяли, сохраняя за собой преимущество в 13-15 очков.

В третьей четверти "Тамбов" пытается поменять ситуацию и отыгрывает 8 очков. Но кардинально положение не изменилось. Соперник лишь добавил темп и довёл игру до финального счёта 98:66.

Напомним, ранее БК "Тамбов" одержал победу на выезде с "Барнаулом". Матч завершился со счётом 77:57.