БК "Тамбов" победили "Чебоксарских ястребов"

04.12.2020 12:40
1614
БК "Тамбов" провёл в Чебоксарах матч против местных "Ястребов". В результате победа оказалась на стороне тамбовчан.

Первые три четверти на табло было абсолютное равенство. Команды уступали друг другу буквально пару бросков - 17:15, 21:23, 13:13.

Игра в основном строилась от защиты и позиционного нападения. И вроде отсутствие на скамейке главного тренера "Тамбова" Олега Игумнова должно было сыграть на руку хозяевам, но точно выстроенная игровая стратегия под руководством Александра Колябина именно в конце встречи дала свои плоды. Последняя четверть завершилась в пользу тамбовчан - 28:22.

В результате "Тамбов" одолел "Чебоксарских ястребов" со счётом 79:73. Лучшими игроками матча стали Иван Гаврилов, Роман Загретдинов и Максим Хозяшев.

Баскетбольный клуб "Тамбов" отправился в Тобольск, где нашей команде предстоит матч с местной дружиной "Нефтехимик". Игра пройдет уже завтра, 5 декабря.