БК «Тамбов» встретится с «Динамо-МГТУ» из Майкопа

02.12.2011 14:02
5260
    3-4 декабря БК «Тамбов» проведет две игры второго домашнего тура Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. Тамбовчане примут клуб «Динамо-МГТУ» из Майкопа.  
   - Это сильный соперник, думаю, встречи пройдут напряженно. Хотя баскетболисты из Майкопа в турнирной таблице стоят лишь на одну строку выше нас. На прошедших выездных турах в Саратове и Волжском несколько наших игроков травмировались, поэтому предстоит играть в достаточно ослабленном составе. Но шансы на победу нашей команды оцениваю высоко, - прокомментировал главный тренер БК «Тамбов» Виктор Колодин.
    Напомним, что в стартовавшем в октябре Чемпионате России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги БК «Тамбов» успел провести четыре выездных тура и один домашний. Тамбовчане встречались с командами из Курска, Брянска, Саратова, Волжского, Ставрополя и Черкесска. По итогам прошедших игр тамбовская команда расположилась на 6 строке турнирной таблицы.
    Игры пройдут в зале спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина (Комсомольская площадь, 5). Начало игр: 3 декабря - в 18.00, 4 декабря - в 14.00.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA