БК "Тамбов" выиграл в первом домашнем матче в новом году

05.02.2018 08:00
2631
Первая домашняя победа. 4 февраля БК "Тамбов" сыграл первый домашний матч в новом году. Соперником подопечных Александра Михайлова стали динамовцы из Ставрополя.

Первая четверть получилась результативной и равной. Команды ушли на перерыв при счете 19:19. А во второй 10-минутке фактически была решена судьба матча. Отлично провели четверть Иван Гаврилов, Василий Гладышев и Святослав Макушкин. Их очки помогли хозяевам паркета значительно вырваться вперед - 47:30 по итогам первой половины матча.

Выиграл "Тамбов" и третью четверть и на заключительный игровой отрезок команды выходили при счете 71:48 в пользу тамбовчан. В итоге подопечные Александра Михайлова уверенно выиграли 90:69, одержав первую победу дома в новом году. Самыми результативными у победителей стали Иван Гаврилов (17 очков), Святослав Макушкин (15) и Кирилл Архипов (11).