Блогер с тамбовского ютуб-канала "7-17" обратился к Станиславу Черчесову
Фото: ютуб-канал "7-17"

Блогер с тамбовского ютуб-канала "7-17" обратился к Станиславу Черчесову

11.06.2021 09:45
3501
Россия в ожидании Чемпионата Европы по футболу - завтра, 12 июня, национальная сборная проведёт первый матч против Бельгии. На помощь главному тренеру спешит юный блогер из Тамбова: 11-летний мальчик записал обращение к Станиславу Черчесову, в котором советует свою тактику на игру, называет состав футболистов и даже призывает звонить ему в перерыве матча, если возникнут трудности.

Сам Черчесов пока не отреагировал, однако видеоролик уже разлетелся по федеральным СМИ - "Газета.ру", "Евроспорт", "Спорт24" и другим. Менее чем за сутки на ютуб-канале "7-17" около 2,5 тысяч просмотров, в социальной сети "ВКонтакте" - более 50 тысяч.


Автором и создателем ютуб-канала "7-17" является тамбовский журналист Дмитрий Ерофеев. Именно он пишет сценарии для подростков и помогает им при съёмке видеороликов. В прошлом году одну из работ заметил телеканал "Матч-ТВ", пригласив блогеров к себе в гости, а вратарь московского "Локомотива" прислал в Тамбов подарки - именную футболку с автографом и игровые перчатки.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA