Бодибилдер Андрей Скоромный провел семинар для тамбовчан

23.02.2015 17:21
13728
   В Тамбове прошел семинар мастера спорта России по бодибилдингу (IFBB) и неоднократного победителя соревнований различного уровня Андрея Скоромных. Среди наград спортсмена - Кубок абсолютного чемпиона Москвы среди юниоров (2010), Кубок абсолютного чемпиона России и Восточной Европы среди юниоров (2010—2011), Кубок чемпиона Москвы в категории 100 кг (2011), Кубок Прогресс года (2012). 



   На мероприятии, которое прошло при поддержке Федерации бодибилиднга и фитнеса Тамбовской области, собрались тамбовские любители "потягать железо", сторонники здорового образа жизни, любители спорта, фанаты бодибилдинга и фитнеса. Организаторы приготовили более 200 мест для зрителей, и зал был полон. 


  Андрей Скоромный рассказал о принципах спортивного питания, а также об основах тренинга и питания при наборе мышечной массы. Также бодибилдер провел мастер-класс, наглядно показав разнообразные упражнения на тренажерах и без. Участие в семинаре принял и президент областной Федерации бодибилдинга и фитнеса Герман Юханов.




  Чуть позже прошел семинар для девушек, который провела фитнес-тренер Арина Скоромная. Она рассказала тамбовчанкам об особенностях женского тренинга и питания. Еще одной темой семинара стала реабилитация после родов, о которой Арина, сама недавно ставшая мамой, знает не понаслышке.
   В своих аккаунтах в соцсетях супруги Скоромные поблагодарили тамбовчан за теплый прием и хорошую организацию мероприятия.
   "Спасибо большое тамбовчанам за теплый прием, это была крайне приятная поездка! Организаторы и гости порадовали своей добродушностью и открытостью! Думаю мы тут далеко не последний раз. Все было на высшем уровне, приятно было видеть светящиеся заинтересованные глаза слушателей, это лучшая похвала", - написала Арина Скоромная. Андрей Скоромный присоединился к супруге, прикрепив к сообщению селфи на фоне полного зала.


Фото: Дмитрий Антипов для ИА "Онлайн Тамбов.ру"; vk.com

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA