Большинство тамбовчан верят, что сборная России обыграет Хорватию на ЧМ

07.07.2018 10:00
2790
Тамбовчане верят в сборную России. На сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру" провели опрос, чтобы узнать мнение жителей области о шансах подопечных Станислава Черчесова в матче 1/4 финала Чемпионата Мира. Вопрос был простой: кто победит в игре. 

Большинство верит в сборную России. За победу команды отдали голоса 55% тамбовчан. Соответственно, 45% проголосовавших считает, что в этом матче победит Хорватия.

Верит в россиян и кот-оракул Постер. Он без раздумий выбрал подопечных Станислава Черчесова в своем прогнозе. Это уже пятый прогноз прогнозиста и ранее кот дважды угадывал результаты матчей россиян - в игре с Египтом и с Испанией.


Кстати,  ранее большинство тамбовчан не верило, что сборная России вообще выйдет из группы на Чемпионате Мира. Однако, после успехов команды мнение изменилось и сейчас, судя по опросу в спецпроекте ИА "Онлайн Тамбов.ру", именно подопечных Станислава Черчесова тамбовчане считают главным фаворитом мундиаля.  

Матч 1/4 финала пройдет сегодня, 7 июля, в 21:00 в Сочи. Из-за футбола в Тамбове временно ограничат движение на улице Советской.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA