Чемпионат Тамбовской области по баскетболу близится к завершению
28.05.2016 10:00
Напомним, в этом году чемпионат области возродили после после почти десятилетнего перерыва. Участие в соревнованиях принимало 8 команд из городов и районов области.
В финальную часть чемпионата вышли команды из Тамбова. Обладатель бронзовых наград уже определился - третье место завоевала команда "Шершни", обыграв "Тамбов-2".
"Главная интрига – финал между командами "Сбербанк-ЭПФ" и "Ф.У.Ба". Счет в финальной серии ведется до трех побед. На данный момент "Сбербанк-ЭПФ" выигрывает со счетом 2:1. Отметим, что в составе "Сбербанк-ЭПФ" известные тамбовским болельщикам игроки Вадим Егоров и Павел Цуриков. Все матчи "финала четырех" отличались накалом страстей на площадке", - комментируют областном спорткомитете.
В ближайшее время состоятся решающие игры. Место и время проведения игр уточняется.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами