Чемпионы книги рекордов Гиннеса устроят в Тамбове невероятную шоу-программу

03.06.2019 16:53
2611
16 июня на стадионе парка Дружбы состоится главное спортивное событие года для всей семьи - Олимпийский день. Гостей мероприятия ожидает невероятная шоу-программа олимпийских чемпионов, чемпионов России и книги рекордов Гиннеса. Они готовят разнообразные показательные выступления и мастер-классы. 

Начнётся Олимпийский день как и положено с зарядки. Проведёт её чемпион России и СНГ по боксу Артур "Чёрная молния" Осипов. После зарядки он примет участие в зрелищном показательном бое. Кто станет его соперником, пока неизвестно.

Также невероятную программу готовит тамбовский коллектив "Сияние", дважды чемпион России по роуп-скиппингу, то есть прыжкам через скакалку. Ещё одним участником Олимпийского дня станет Илья Капитан. Это шестикратный рекордсмен книги рекордов России по баскетбольному фристайлу. Что он только не вытворяет с мячами. 

Кроме того, в Олимпийский день состоится первый в городе креативный велозаезд. Это заезд без учёта времени на велосипедах, оформленных в стилистике мероприятия. Всего нужно проехать 200 метров. Победителей выберут в трёх номинациях: "Олимпийские игры", где велосипед должен быть стилизовать под олимпийские игры, "Ретро-стиль", где нужно оформить велосипед корзинками, цветами, и "Креатив", где можно дать волю фантазии и поразить жюри своей креативностью.

Также пройдут соревнования на роликах. Олимпийский старт  на них будет дан на 1,5 километра. Медали обещают всем участникам.

Для детей будет работать парк развлечений, игровые станции и большой батут. Здесь будут аттракцион Angry Birds, весёлые старты, мастер-класс по стрельбе из лука, аквагрим, весёлые старты на траве, детский футбольным мастер-класс. 

Не обойдётся без вкусных угощений и зоны отдыха. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA