Четыре легкоатлета вошли в состав сборной России

23.01.2018 14:00
4315
Четыре представителя Тамбовской области вошли в состав сборной России. Стал известен состав тренеров, специалистов и спортсменов, которые вошли в национальную сборную. В официальный список включен Артём Леоненко. Мастер спорта России выступит в 2018-м году в беге на выносливость, сообщается в группе легкой атлетики Тамбовской области.

Компанию ему составили Юлия Кузнецова, мастер спорта международного класса (спринт); Анастасия Колдина, мастер спорта (спринт) и Александра Соседова (бег на выносливость, 800 метров).

В основной и резервные составы включили 1050 человек со всей страны разных возрастов.

В начале января Леоненко установил рекорд Тамбовской области на дистанции 3000 метров на соревнованиях "Рождественские старты - Мемориал Э.С. Яламова" (Екатеринбург). Александра Соседова стала третьей на первенстве России на дистанции 800 метров и выиграла "Кросс наций-2017" в беге на 1500 метров.

Юлия Кузнецова вышла в финал чемпионата России по легкой атлетике в беге на 400 метров в июле прошлого года, а в январе этого года стала второй на соревнованиях в Екатеринбурге. Анастасия Колдина завоевала "бронзу" первенства России в феврале 2017-го и "серебро" на чемпионате ЦФО.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA