Тамбовчане завоевали "золото" и два "серебра" на первенстве ЦФО по рукопашному бою

24.02.2015 18:53
4621
   В Липецке прошло первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет.  После упорных боев трое спортсменов из сборной Тамбовской области завоевали медали.

Как сообщает областная федерация рукопашного боя, золотую медаль завоевал Вячеслав  Попов (возрастная группа 14-15 лет, весовая категория свыше 75 кг, СДЮСШОР №6). Серебряным призером стал Алексей Изрец, воспитанник СДЮСШОР №6, выступавший в возрастной группе 16-17 лет и весовой категории до 60 кг. Представитель СДЮСШОР №1 Павел Репин Павел также стал обоадателем "серебра" среди спортсменов 16-17 лет, в весе до 65 кг.
   По результатам соревнований тамбовчане получили право принять участие в первенстве России по рукопашному бою.