Тамбовчанка стала медалисткой Кубка Федерации каратэ WKC

10.11.2014 19:04
4540
    В Тольятти завершился V Кубок Федерации каратэ WKC России "Непобедимая Держава". Соревнования стали первым этапом отбора спортсменов в национальную сборную для участия на Кубке Мира среди детей, юношей и юниоров.

Как сообщает тамбовская спортивная школа единоборств №3, участниками Кубка стали около 800 участников из 23 областей. Тамбовскую область представляли пятеро спортсменов - Сергей Логин, Валерий Соломатин, Роман Ломанов, Алексей Паченский и Мария Севостьянова. Все они - воспитанники тренера-преподавателя Евгения Бартенева.

Тамбовчане, несмотря на высокую конкуренцию многочисленных соперников, тамбовчане хорошо выступили на турнире. Им удалось войти в восьмерку лучших в своих категориях. Мария Севостьянова стала бронзовой медалисткой турнира в свободном бою в возрасной категории 10-11 лет.