Тамбовчанка выступила на Кубке Европы в составе сборной России по джиу-джитсу

27.06.2014 11:00
10138
    Сборная России по джиу-джитсу стала обладателем Кубка Европы по джиу-джитсу 2014 года, завоевав 5 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей. В составе национальной сборной выступила и тамбовская спортсменка Екатерина Хрунина. Крупное спортивное событие прошло в Бухаресте.
    "Член сборной России по джиу-джитсу Екатерина Хрунина  в трудных поединках в разделе "не-ваза" (борьба в партере), в 6-ти минутных труднейших раундах вырвала 5-е место", - сообщает областная федерация джиу-джитсу.
    В первом поединке тамбовская спортсменка встретилась с будущей чемпионкой Европы и в трудном поединке уступила ей. Но уже в следуюзем бою Екатерина выиграла у представительницы Италии.
Сейчас Екатерине Хруниной предстоит подготовка к следующему крупному международному турниру - чемпионату мира в Париже, который пройдет в ноябре.