Тамбовские каратисты завоевали 31 медаль на первенстве России

11.04.2018 11:00
4530
31 медаль, среди которых 16 золотых медалей. Тамбовские каратисты успешно выступили на первенстве России по фудокан карате. Тамбовскую область на турнире представили 28 воспитанников региональной  Федерации фудокан, и учащиеся ДЮСШ единоборств №3.

Тамбовчане завоевали целую россыпь медалей разного достоинства, сообщается на сайте Тамбовской областной Федерации Фудокан.

Дарья Канатникова, Диёрбек Жумаев, София Ульева, Дарья Соломатина, Виктория Коровникова, Максим Воронин, Матвей Муратов, Максим Назаров, Арсений Луценко и Александра Бирюкова  стали победителя соревнований в своих весовых категориях в идивидуальных дисциплинах.

В командых дисциплинах первенствовали: Роман Нечаев, Степан Лукьянов, Артём Мелкумян, Анастасия Ковалёва, Дарья Соломатина и Татьяна Квасова.

Призерами в личных зачетах стали Кристина Маярчук, Степан Лукьянов, Дарья Канатникова, Александр Григорьев, Ярослав Субботкин, Павел Ганюшкин, Ярослав Сушков, Анастасия Ковалёва, Дарья Соломатина, Матвей Муратов, Александр Назаров и Тимофей Митусов.

В командном зачете призерами стали Тимофей Митусов, Александр Назаров и Максим Назаров.

Всего в первенстве приняли участие более 450 спортсменов из 17 регионов России, ДНР, ЛНР и Абхазии.