Тамбовские каратисты завоевали медали всех достоинств на турнире в Московской области

10.02.2015 12:02
3453
   В Московской области состоялся турнир по карате. Более 300 спортсменов включились в борьбу за медали открытого первенства города Климовска по кекусинкай, раздел кумитэ. Соревнования прошли среди детей 12-13 лет. Тамбовскую область на выездных соревнованиях представляли 24 воспитанника ДЮСШ единоборств №3. Также в Климовске прошел открытый детский фестиваль показательных поединков по кекусинкай.

По результатам соревнований тамбовские ребята завоевали медали всех достоинств.
   Первое место по итогам выступлений место заняли Генералова Виткория, Серебрякова Анна, Рзгоян Ярослав, Сидоров Александр, Желтов Кирилл. Серебряные медали в Тамбов привезли Калинин Данил, Дементьев Никита, Семененко Карина, Кузичкина Анна, Хромов Иван. На третью ступень пьедестала поднялись Рожков Денис, Карякин Кирилл.
   Специальный приз "Лучший спортсмен соревнований" получила Семененко Карина.