За медали первенства Тамбовской области по Фудокан каратэ боролись 80 спортсменов

11.12.2014 19:03
4743
   За медали первенства Тамбовской области по Фудокан каратэ боролись 80 спортсменов. На татами вышли представители 8 клубов Тамбовской областной федерации фудокан каратэ и  2 клуба тамбовской областной федерации спортивного каратэ. В соревнованиях участвовали спортсмены из Тамбова, Котовска, Новой Ляды, поселка Комсомолец и других населенных пунктов области.

По сумме результатов показанных в двух дисциплинах (ката+кумитэ) лучшими стали Ангелина Брянкина, Елена Захарова, Владислав Глазков, Андрей Филаткин, Валерия Журавлева, Александр Назаров, Сергей Логин.

Как сообщают в тамбовской спортивной школе единоборств №3, победителями общекомандного зачета стали представители клуба "МАКС" и МДЮСШ единоборств №3, 2 место занял спортивный клуб, 3 место - спортивный клуб "LION".