День солидарности журналистов в Тамбове отметили V Городской Спартакиадой работников СМИ

07.09.2014 22:36
4872
     День солидарности журналистов в Тамбове отметили V Городской Спартакиадой работников СМИ. В ДС "Антей" сотрудники редакций в составе шести команд состязались в шахматах, дартс, перетягивании каната, весёлой эстафете и бросках в кольцо. Спортсмены-любители ИА "ОнлайнТамбов.ру" - стали единственными представителями Интернет-СМИ в юбилейной медиаспартакиаде, вступив в схватку с печатными титанами - газетой "Аргументы и факты" и "Наш город Тамбов"; телевизионщиками ТК "Новый Век", информационным блоком городской администрации и студентами журфака ТГУ им. Державина.
     По итогам соревнований команда ИА "ОнлайнТамбов.ру" стала обладателем призовых Кубков в трех дисциплинах. I место в самом сплоченном и дружном состязании - перетягивании каната.



 II место принесла ИА "ОнлайнТамбов.ру" подвижная и непредсказуемая веселая эстафета.







 

Кубок за III место в шахматах завоевал для своей команды корреспондент Сергей Доровских.





       Победителей, призеров и участников Спартакиады поздравил заместитель главы администрации города Тамбова Сергей Кузнецов. Он отметил объединяющую роль спорта на пути к победе, тот важный для профессиональной работы журналистов положительный заряд бодрости и эмоций, которые несут в себе занятия физкультурой.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA