Дубль Бенито помог ФК "Тамбов" разгромить "Урал"

15.02.2019 15:44
4991
Дубль Бенито принёс ФК "Тамбов" крупную победу над "Уралом". Матч стал завершающим на групповом этапе Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре. Надо отметить, что уральцы играют в Премьер-лиге, но на эту игру команда выставила резервный состав.

В основе "Тамбова" вышли три новичка, пополнившие состав "горожан" этой зимой: вратарь Шелия, полузащитник Думбия и нападающий Обухов. Именно бывший форвард "Мордовии" и открыл счёт в матче. В первом тайме Обухов удачно сыграл  на "верхнем этаже" и головой поразил ворота "Урала".

"Тамбов" во втором тайме только увеличил разницу в счёте. Сначала Хызыр Аппаев, вышедший на замену, точно пробил с угла штрафной, а затем дубль оформил Бенито. Он дважды технично сыграл в штрафной площади соперника и установил счет 4:0.

Лишь в самом конце тамбовчане пропустили впервые на турнире, причем сделал это Младен Кашчелан, который срезал мяч в свои ворота. В итоге - 4:1.

"Очень приятно, что выиграли. Однако обидно, что пропустили в самом конце. У нас было много возможностей ещё забить, но мы использовали свои моменты. На турнир нет никаких задач, главное - выиграть и подготовиться", - рассказал после игры Младен Кашчелан.

"Тамбов" занял первое место в группе, а уже 18 февраля сыграет в плей-офф турнира.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA