Дубль Никиты Свинцицкого принёс ХК "Тамбов" победу в контрольном матче

28.07.2018 09:50
3431
ХК "Тамбов" одержал победу в первом контрольном матче межсезонья. Тамбовчане победили ХК "Рязань" как в основное время, так и в серии послематчевых буллитов. Команды уже встречались друг с другом в рамках подготовки к предыдущему сезону. Тогда "Тамбов" и "Рязань" обменялись домашними победами.

Игра прошла в городе Сасово Рязанской области. На 15 минуте встречи счёт открыл игрок ХК "Рязань" Руслан Хасаншин. ХК "Тамбов" ответил хозяевам забитой шайбой во второй двадцатиминутке. Гол в ворота соперников отправил Никита Свинцицкий. В третьем игровом отрезке Свинцицкий оформил дубль. ХК "Рязань" поменял вратаря на шестого полевого игрока, но до конца игры счёт не изменился - 2:1 в пользу "Тамбова".

После основного времени матча команды сыграли по договорённости овертайм. Он не выявил победителя. В серии послематчевых буллитов победа оказалась на стороне ХК "Тамбов". Свои попытки реализовали Максим Баин и Тимур Шингареев. Тимур Шингареев приехал в тамбовскую команду сразу на игру и пока не заявлен за клуб. Вскоре игрока официально представят, сообщает пресс-служба ХК "Тамбов". 

Следующий контрольный матч "Тамбова" будет домашним. Он пройдёт 2 августа на ледовой арене "В Радужном". Соперником станет представитель ВХЛ, пензенский "Дизель". 

фото на превью: ХК "Тамбов"

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA