Два игрока ФК "Тамбов" попали в число лучших игроков тура ФНЛ

25.07.2017 23:30
1959
Два игрока ФК "Тамбов" попали в символическую сборную по итогам третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России. В число лучших игроков включили полузащитника Владислава Рыжкова и нападающего Андрей Часовских. Это первое в сезоне попадание игроков тамбовской команды в символическую сборную ФНЛ.

Рыжков в игре третьего тура дебютировал в составе "горожан". Полузащитник вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте. На 33-й минуте встречи он забил победный гол в матче. Андрей Часовских отыграл весь матч и открыл счет во встрече. По словам наставника команды Андрея Талалаева, нападающий сыграл один из лучших матчей под его руководством.

В третьем туре "Тамбов" одержал первую победу в новом сезоне, переиграв на домашнем поле "Спартак-2" со счетом 3:0.