Два игрока ХК "Тамбов" продлили контракты еще на один сезон
Фото: vk.com/hc_tambov

Два игрока ХК "Тамбов" продлили контракты еще на один сезон

14.03.2020 13:30
3819

Игроки ХК "Тамбов" Семен Крашенников и Василий Жилов продлили контракт с клубом, сообщают в официальной группе клуба Вконтакте. Нападающие будут играть за тамбовскую команду в сезоне 2020-2021 годов.

Известно, что Василий Жилов учился в Уфимской школе хоккея и играет за ХК "Тамбов" с 2016 года. В завершившемся пятом сезоне ВХЛ Жилов набрал 22 очка и стал четвертым среди нападающих в команде.

Семен Крашенников воспитывался также в Уфимской школе хоккея. Семен уже играл за тамбовскую команду в сезоне 2018-2019 годов, а затем присоединился к ХК "Тамбов" по ходу сезона 2019-2020 годов. В 23-х играх игрок отметился пятью передачами.

Отметим, что ранее команду покинули хоккеист Александр Панков, главный тренер Александр Прокопьев и его помощник Сергей Решетников.

В текущем сезоне чемпионата Высшей хоккейной лиги ХК "Тамбов" был близок к выходу в плей-офф, однако команда не смогла набрать необходимое количество очков. Сейчас сезон продолжается лишь для игроков ХК "Держава". Команда занимает верхнюю строчку турнирной таблицы в первом этапе и проводит игры плей-офф. Вскоре команду ждет игра в полуфинале.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA