Два тамбовских "грека" выиграли на первенстве ЦФО

15.01.2018 23:30
2777
Два "золота" и две "бронзы" - такой результат показали тамбовские спортсмены на первенстве Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования среди юношей 2001-2002 годов рождения в течение трех дней прошли в Рязани.

Ибрагим Далаев стал лучшим в весовой категории до 55 килограмм, а Магомед Абдыев  - до 80 килограмм. Оба победителя тренируются под руководством тренерского дуэта Тофика и Али Пашаевых в Центре единоборства имени Е.Т. Артюхина.

Ещё две медали на счету Владислава Краснослабодцева (до 42 килограмм) и Сергея Малютина (до 71 килограмма). Они завоевали в своих весовых категориях бронзовые медали.

Для спортсменов это был второй старт с начала года после первенства Тамбовской области. На первенстве ЦФО победители завоевали право выступить на первенстве страны.

Всего на соревнованиях выступили 15 тамбовских "греков" из спортивных школ городов и районов.