ДЮСШ №1 Тамбова выиграла на региональном этапе всероссийского конкурса

19.11.2019 11:40
3391
Детско-юношеская школа №1 Тамбова стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса. Он проводится для определения лучшей организации дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

Как сообщают в информационном управлении администрации Тамбова, ДЮСШ №1 победила в номинации "Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы по 3 и более видам спорта". Теперь её конкурсные материалы направили на всероссийской этап конкурса.

Ранее в Тамбове подвели итоги муниципального этапа конкурса. Для этого детско-юношеские школы предоставляли презентацию своей деятельности, материалы по организационно-методической деятельности, данные о присвоении спортивных званий и разрядов и о результатах соревновательной деятельности учащихся. Первое место заняла ДЮСШ №1, затем ДЮСШ №6 и поделившие меду собой третье место ДЮСШ единоборств №3 и ДЮСШ №8.

Конкурс проводятся с целью определения ведущих организаций дополнительного образования, реализующих общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта, повышения качества и эффективности работы организаций дополнительного образования, стимулирования роста профессионального мастерства руководителей и педагогических работников.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA