Федерация чирлидинга ТГТУ набирает команду

22.08.2013 15:17
5248
    Федерация чирлидинга ТГТУ набирает команду. 28 и 29 августа в 16 часов на стадионе ТГТУ на улице Мичуринской, 112 состоится два мастер-класса для всех желающих стать лидерами группы поддержки. Мастер-классы проведет команда руководителя Московской областной федерации чирлидинга Светланы Востриковой.
    "Мы приглашаем всех, кто любит и умеет танцевать, занимается гимнастикой. При себе нужно иметь удобную спортивную форму и кроссовки", - рассказала заведующая Студенческим клубом ТГТУ Татьяна Касаткина.
    По итогам мастер-классов будет формироваться окончательный состав сборной чирлидеров технического университета, которая поедет на чемпионат Европы во Францию в конце октября этого года.
    Стоит отметить, что в планы Федерации чирлидинга входит не только дальнейшее развитие команды "Хаски", окончательная сборная которой сформировалась в 2013 году, но и создание в Тамбовской области чир-команд разных возрастных категорий.
    Реализовать эти планы поможет грант в размере 50 тысяч рублей, который получили студенты ТГТУ, выигравшие конкурс проектов на Всероссийском молодежном форуме "Селигер-2013". Они представили на суд жюри идею создания в Тамбове детской школы чирлидинга "Поддержи спорт".
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA