Фитнес-инструкторы продемонстрировали тамбовчанам свое мастерство

26.12.2011 09:55
7027
    23 декабря в ДС «Антей» состоялся ежегодный фестиваль фитнеса. В Тамбове он проводился третий раз. В фестивале участвовали как профессиональные спортсмены и танцоры, так и просто любители активного образа жизни.
    Номера, с которыми выступали участники, принадлежат к совершенно разным спортивным и танцевальным направлениям, таким как: «Belle dance», «Go Go», «Пилатес», «Степ аэробика», «Таэквон-до» и многим другим. Особенно зрителям запомнились показательные выступления инструкторов тренажерных залов Плетнёва Олега и Пьяных Сергея, которые продемонстрировали превосходное умение владеть собственным телом.
    В завершении фестиваля состоялась церемония награждения лучших инструкторов и спортсменов Учебного спортивно-оздоровительного центра и их подопечных. Организаторы отмечают, что на фестиваль пришло много зрителей. Почётными гостями стали проректор ТГУ имени Г.Р. Державина по социальной и молодёжной политике Игорь Грошев, директор Учебного спортивно-оздоровительного центра ТГУ имени Г.Р. Державина Кирилл Юрьев, директор ДЮСШ восточных единоборств № 3 Александр Меркулов.

Ирина Олейник








Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA