ФК "Держава‎" продолжит борьбу в первенстве НСФЛ
Фото: пресс-служба ФК "Держава"

ФК "Держава‎" продолжит борьбу в первенстве НСФЛ

15.05.2021 09:50
3065
ФК "Держава" отправляется в Евпаторию, где с 17 по 19 мая пройдут матчи группы "‎А" первенства НСФЛ. Соперниками тамбовчан станут Кубанский государственный университет, Саратовский государственный университет и дебютант группы Севастопольский государственный университет. Для всех команд это будет второй турнир в текущем сезоне.

На старте сезона державинцы не смогли показать достойный результат. За три матча им удалось взять только 1 очко в нулевой ничьей с ОрелГУ. Выезд получился богатым на желтые и красные карточки. В каждом матче "Держава‎" оставалась вдесятером. Даже в последней игре судья нашел и время, и причину для прямой красной Антону Архипову – после финального свистка за грубое обращение к арбитру. Поэтому полузащитнику придется пропустить первый матч серии, который тамбовчане сыграют против КубГУ.

Краснодарцы после трех игр идут на 7-м месте. В их активе 4 очка. Команда является трехкратным чемпионом НСФЛ. А вот в прошлом сезоне КубГУ выступил неудачно, заняв 8 место. Тамбовчане тогда не смогли обыграть краснодарцев, уступив 2:1. С СГУ "Держава‎" также провела неудачную игру – 1:3 и автогол. А сами саратовцы завершили сезон на 9 строчке. Молодая команда из Севастополя поднялась из Первой группы, взяв золото турнира и тем самым завоевав право выступать в элитной группе. Дебютанты уже успели завоевать одну победу, обыграв команду из Нальчика.

Расписание матчей ФК "Держава‎". Евпатория, 4 – 6 тур:

17 мая, 15:00   "Держава‎" – КубГУ
18 мая, 12:30  "Держава‎" – СевГУ
19 мая, 10:00   "Держава‎" – СГУ

Все матчи будут доступны в прямом эфире на сайте НСФЛ.РФ в разделе НСФЛTV. 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA