ФК "Спартак" одержал третью победу подряд

15.10.2022 09:20
5190
Сегодня в рамках 16 тура первенства ФНЛ-2 тамбовский «Спартак» провел выездной матч с «Сахалином». Встреча началась в 7 утра по московскому времени и закончилась победой «волков» со счетом 2:1.

Отметим, что в нашей команде недавно сменили главного тренера: теперь у руля находится Сергей Рыжиков, экс-вратарь ФК «Тамбов». Игорь Неучев, возглавлявший ранее «Спартак», также остался в тренерском штабе.

Похоже, что у «волков» неудачные выступления закончились, ведь сегодняшняя победа стала третьей подряд.

Уже на 5-й минуте спартаковцы открыли счет. После передачи Максима Карпухина мяч в ворота хозяев поля отправил Роман Жеребятьев. На 30-й минуте он же оформил дубль и удвоил преимущество тамбовчан. Хозяевам поля удалось отыграть лишь один мяч. На 53-й минуте у «Сахалина» отличился Иван Яковлев.

В следующем туре ФК «Спартак» встретится с «Сахалинцем». Матч состоится 19 октября, для нашей команды он будет снова выездным.

Ранее сообщалось, что на стадионе "Локомотив" в Тамбове состоялся матч заключительного тура Первенства третьего дивизиона. "Академия футбола" со счётом 0:4 уступила команде "Металлург-Оскол", бронзовому призёру чемпионата.