ФК "Тамбов" дозаявил последних новичков в сезоне

26.02.2021 09:35
2034
В последний день регистрационного периода футбольный клуб «Тамбов» включил в заявку еще несколько футболистов. Команду пополнили семь человек. Среди них три полузащитника, три защитника и вратарь.

Саид-Али Ахмаев - полузащитник. Ранее выступал за молодёжные команды «Спартака» и «Ростова», «Черноморец», «Сперанца» (Молдавия), «Коломна», «Арарат» и «Каспий».

Александр Еркин - полузащитник. Выступал за «Шинник», «Торпедо» (мол.), «Химик» (Дзержинск), «Долгопрудный», «Динамо-Спб», «Домодедово», «Динамо» (Брянск), «Дружба» (Майкоп), «Паневежис» (Литва), «Локомотив» (Юрмала). Победитель ПФЛ зоны «Запад».

Дмитрий Герман - полузащитник, гражданин Белоруссии. Выступал за «Рух» (Брест), «Динамо» (Минск), «Берёза-2010», «Барановичи» (оба – Брестская область), «Белтрансгаз» (Слоним), «Ведрич-97» (Речицы), «Городея», «Славия» (Мозырь), «Динамо» (Брест), «Атлантас» (Литва), «Слуцк», «Ноа Юрмала» (Латвия). Победитель Кубка Белоруссии.

Илья Мартынов - защитник. Воспитанник «Краснодара». Выступал за «Краснодар-М», «Краснодар-3», «Краснодар-2». В составе юношеских сборных России провёл 9 матчей, забив 1 гол.

Денис Кайков - защитник. Выступал за «Локомотив-2», «Оренбург-М», «Оренбург-2», «Волга» (Ульяновск), «Нефтехимик».

Морис Нусуев - защитник. Играл за МТК (Будапешт), «Панатинаикос» (Афины), «Целе» (Словения), «Илирия» (Словения), «ВИТ Джорджия» (Грузия), «Мерани Тбилиси» (Грузия).

Родион Сямук - вратарь, гражданин Белоруссии. Выступал за «Динамо» (Брест), «Волна» (Пинск), «Славия» (Мозырь), «Гранит» (Микашевичи), «Сморгонь», «Ролька» (Польша), «Торпедо-БелАЗ» (Жодино). Победитель Первой лиги чемпионата Беларуси 2018 года.

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» сыграет с волгоградским «Ротором». Матч станет первым после зимнего перерыва и начнётся в 19:00 на стадионе в Саранске. ФК «Тамбов» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице. «Ротор» - 13-е.