ФК "Тамбов" обыграл калининградскую "Балтику"

22.07.2018 20:49
4874
ФК "Тамбов" успешно провел матч с калининградской "Балтикой". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу тамбовской команды.

Уже со второй минуты встречи "Тамбов" создал опасную атаку. Чернышов обыграл двух защитников, вышел в штрафную и передал мяч Себаи. Однако у Себаи получился слабый удар в ближний угол. Сразу же последовал второй удар в створ ворот "Балтики". На этот раз Мурнин пробил издали.

Опасные моменты были и у ворот "Тамбова". На 12-й минуте после серии отскоков и рикошетов Касаев бил с угла штрафной в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой. Следом Себаи пробил рядом со штангой.

Однако на 24-й минуте счет в матче все-таки был открыт. В ворота "Балтики" забил Себаи, который подставил голову после подачи Аппаева и переправил мяч в ворота.

Во втором тайме Себаи смог оформить дубль. Мяч в ворота "Балтики" был забит на 76-й минуте. Отыграть один мяч соперникам удалось лишь на 88-й минуте матча. В добавленное время "Балтика" ринулась вперед, но к успеху это не привело.

Матч завершился победой "Тамбова" со счетом 2:1. "Тамбов" стал уже третьей (наряду с "Шинником" и "Томью") командой, стартовавшей в новом сезоне с двух побед.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA