ФК "Тамбов" обыграл "Краснодар-2"

02.02.2017 17:10
3409
Футбольный клуб "Тамбов" провел второй контрольный поединок на сборах в Крымске. На поле тамбовчане вышли против дубля "Краснодара", выступающего в зоне "Юг" второго дивизиона. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу тамбовской команды.

Героем встречи стал полузащитник Максим Трусевич, оформивший дубль. На 33 минуте Трусевич головой отправил мяч в пустой угол, а на 68 минуте после углового снова забил гол.

"На 53-й минуте "Краснодар-2" отыгрался. Арутюн Григорян на подступах к штрафной обыграл двоих наших игроков, сместился к центру и здорово пробил в дальнюю девятку", - комментирует пресс-служба "Тамбова" пропущенный подопечными Андрея Талалаева мяч.

Заключительный матч на текущем этапе подготовки "Тамбов" проведет 4 февраля с армянским "Бананцом".