ФК "Тамбов" поборется за три очка в Волгограде
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" поборется за три очка в Волгограде

18.10.2020 13:00
2092
Сегодня футбольный клуб «Тамбов» в рамках 11 тура Тинькофф-РПЛ сыграет с дебютантом этого сезона «Ротором». Игра пройдёт в Волгограде. Команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице. Тамбовчане на 13 месте, у них в активе 8 очков. Волгоградцы с тремя очками занимают последнее место в Лиге. Футболистам «Тамбова» жизненно важно победить в игре со своим прямым конкурентом на выживание.

Игра начнется в 14 часов. Посмотреть поединок можно по федеральному каналу «Матч ТВ». Комментируют игру Михаил Поленов и Адиль Зодоров.

Ранее команды не встречались в Премьер-Лиге. Но провели четыре матча в ФНЛ, где более успешно выступали наши земляки – у них три победы при одном поражении, 5 мячей забито и три пропущено. Еще раз они встречались в рамках Кубка ФНЛ. В матче за 7-е место в феврале 2018 года сильнее оказались игроки «Тамбова», после безголевого основного времени победив по пенальти 4:3.

Главным судьёй матча назначен Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Помощники на линиях - Дмитрий Мосякин (Москва) и Николай Богач (Люберцы). Судья VAR: Артем Любимов (Санкт-Петербург), судья AVAR: Антон Кобзев (Москва).

Стал известен стартовый состав.

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA