ФК "Тамбов" попытается набрать первые очки в матчах с "Динамо"
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" попытается набрать первые очки в матчах с "Динамо"

01.11.2020 17:00
3250
Сегодня футбольный клуб «Тамбов» матчем с московским «Динамо» закроют программу 13 тура Тинькофф-РПЛ. Встреча пройдет на «домашнем» поле тамбовчан в Саранске. На этот момент ФК «Тамбов» занимает 13 место в турнирной таблице с 12 очками. Бело-голубые располагаются чуть выше – они на 8 месте, в их активе 20 очков.

Команды неоднократно встречались как в Российской Премьер-Лиге, так и в ФНЛ. При этом полное преимущество в этих играх у москвичей – четыре победы в четырех матчах. Они забили тамбовчанам 8 мячей, пропустили всего один.

В прошлом сезоне чемпионата РПЛ первую игру команды провели в 7 туре также в Саранске. ФК «Тамбов» проиграл со счетом 0:2, голы в ворота Шелии забили Филипп и Кирилл Панченко, успевший уже в этом году оставить свой неглубокий след в истории тамбовского футбола. Ответный матч был сыгран в Москве в 21 туре. Опять сильнее оказались более именитые динамовцы, победив 1:0. Гол на счету Николая Комличенко.

Матч сегодня можно посмотреть по общедоступному федеральному каналу «Матч ТВ». Трансляция начнется в 18.50, встречу комментирует Роман Трушечкин.

Матч «Тамбов» - «Динамо» обслужит судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Карасевым из Москвы. Помогать ему будут Игорь Демешко (Химки) и Максим Гаврилин (Владимир). Арбитр VAR на матче - Игорь Панин из Дмитрова, арбитр AVAR - Роман Усачев (Ростов-на-Дону).

Стал известен стартовый состав ФК "Тамбов" на игру. Наши игроки выйдут на поле в красном комплекте формы.

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA