ФК "Тамбов" не смог забить "Динамо" и проиграл 0:2

24.08.2019 16:10
4468
24 августа начинается очередной, уже 7-й, тур Российской премьер-лиги. Открывает его футбольный клуб "Тамбов" мачтем против московского "Динамо". Игра начнётся в 14:00 на арене в Саранске. ИА "Онлайн Тамбов.ру" следит за игрой в онлайн-режиме.

16:05
"Тамбов" проиграл со счётом 0:2, уступив во второй игре подряд с одинаковым счётом.

В перерыве на поле вышли Михаил Костюков и Бенито и в первые минуты тамбовчане перехватили инициативу. "Красные" создали несколько опасных моментов, включая удар Тетрашвили после быстрой атаки. Однако эти действия не принесли гола, хотя "Тамбов" был близок к равному счёту.

А в конце матча ошибка Шелии, вышедшего далеко из ворот, привела ко второму пропущенному мячу - Панченко отправил мяч в ворота - 0:2. "Тамбов", хоть и нанёс одинаковое количество ударов в створ с "Динамо" - по четыре - во второй игре подряд не смог забить. 

Следующий матч команда Александра Григоряна проведёт 31 августа в Грозном против местного "Ахмата". 

14:50
После первого тайма тамбовчане уступают со счетом 0:1. Единственный мяч в ворота Гиорги Шелия забил новичок динамовцев Филипп на 40 минуте, красиво пробив с линии штрафной.

А в начале встречи инициативой большой владели подопечные Александра Григоряна. Результатом этого стал удар Гогуа после штрафного, но мяч прошел вышел ворот.

Постепенно "бело-голубые" перехватили инициативу и завладели мячом. В итоге после пропущенного мяча гости имели ещё один голевой момент, но Шелия спас после удара Н'Жи.

У "Тамбова" выделялся Антон Килин. Он отрабатывал в обороне, удачно вступая в стыки, а также нанёс опасный удар в концовке тайма - вратарь "Динамо" выручил свою команду.



13:50
"Мы в поиске настроения, которое будет нам приносить очки. Потому что наши трансферные возможности просто разные", - рассказал перед игрой журналистам "Матч ТВ" Александр Григорян, главный тренер ФК "Тамбов".

13:30
А вот и стартовый состав тамбовчан. Примечательно, что в этой схеме в линии атаки Иван Маркелов, которого будут поддерживать Антон Килин и Хызыр Аппаев.



13:25
Известно, в какой форме выступят команды. У "Тамбова" это зелёная вратарская и красная игровая, у "Динамо" - желтая у вратаря и синяя у полевых футболистов.


 


13:20

Впервые игру "Тамбова" в РПЛ покажет федеральный канал. Трансляция на "Матч ТВ" начнётся в 13:55. Игру прокомментируют Михаил Поленов и Артём Шмельков. Кстати, при комментарии Поленова тамбовчане одержали первую победу в элите российского футбола, переиграв также в Саранске московский "Спартак".



Фото: ФК "Тамбов"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA