ФК "Тамбов" проиграл пензенскому "Зениту"

23.08.2013 10:11
4430
    Футбольный клуб "Тамбов" сыграл с командой "Зенит" из Пензы. Встреча в рамках чемпионата России второго дивизиона зоны "Центр" состоялась на стадионе "Спартак".
    Первый мяч в ворота противника на 12-й минуте встречи забил Михаил Тыняный из "Тамбова". Получив мяч в штрафной площади, Тыняный ушел от защитников и удачно пробил в дальний верхний угол – 1:0.
    Во втором тайме "Зенит" основательно запер тамбовских футболистов на своей половине поля, и моменты у ворот стали возникать гораздо чаще. В результате на 56 минуте после подачи углового удара Руслан Галиакберов сравнивает счет.
    Развязка наступила в период с 70-й по 72-ю минуту. В течение этого времени гости успешно провели два мяча - 1:3.
    В самой концовке матча Алексей Снетков из ФК "Тамбов" ударом головой отквитал один мяч, но на большее времени уже не хватило.
    Финальный свисток арбитра оповестил о том, что Пенза увозит победу, а "Тамбов" впервые в истории и в сезоне проигрывает дома - 2:3.