ФК "Тамбов" проведет выездной матч в Сочи
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" проведет выездной матч в Сочи

19.03.2021 18:00
3127
Сегодня в России пройдут последние матчи 23 тура Тинькофф-РПЛ. Футбольный клуб «Тамбов» сыграет на выезде в Сочи с одноименным клубом. Игра пройдет на стадионе "Фишт" и начнется в 19 часов. «Тамбов» по-прежнему занимает последнее место с 13 очками. «Сочи» борется за попадание в еврокубки, с 37 очками занимая шестое место.

Прямая трансляция будет доступна на телеканале "Матч Футбол 1". Комментирует игру Нобель Арустамян.

Ранее "Тамбов" пять раз играл против "Сочи". В ФНЛ игры закончились со счетом 0:0 и 0:3 в пользу сочинцев. В прошлом сезоны РПЛ «Тамбов» выиграл в гостях 2:1, а ответный матч 29 тура не состоялся – у сочинцев было выявлено массовое заболевание коронавирусом. Тамбовчанам была присуждена техническая победа, позволившая остаться еще на сезон в Премьер-Лиге. В текущем сезоне в Саранске «Сочи» одержали победу со счетом 1:0. Победный гол уже в добавленное время забил Нобоа.

Главным арбитром назначен Артем Любимов (Санкт-Петербург). Ассистенты главного арбитра Денис Березнов (Москва) и Кирилл Большаков (Санкт-Петербург). Судья VAR Михаил Вилков (Нижний Новгород), судья AVAR Игорь Демешко (Химки).

Стал известен стартовый состав ФК "Тамбов":

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA