ФК "Тамбов" провёл товарищеский матч с фанатами

16.05.2019 11:57
4058
ФК "Тамбов" провёл традиционный товарищеский матч со своими болельщиками. Но если все предыдущие игры в подобных встречах от клуба участвовал тренерско-административный состав, то сейчас ребятам из коллектива "Формат 68" противостояли непосредственно игроки основного состава "Тамбова".

Команда "Формат 68", в которую входят фанаты клуба, выступает в областной любительской лиге 8х8. Поэтому игра была проведена именно в этом формате. В качестве главного арбитра выступил Дмитрий Тарасов.

В первом тайме ФК "Тамбов" полностью контролировал ход поединка, создавая опасные моменты едва ли не в каждой атаке. В итоге на перерыв команды ушли со счётом 4:1 в пользу "Тамбова". Единственный гол любители забили с пенальти.

Во втором тайме Александр Григорян полностью обновил состав своей команды. Уже уставшие игроки "Формата 68" не смогли оказать должного сопротивления и провели весь тайм у своей штрафной площадки. Как итог, разгромное поражение со счётом 13:1 в пользу ФК "Тамбов".

По окончании встречи ФК "Тамбов" поблагодарил своих болельщиков за нескончаемую поддержку на протяжении всего сезона как на домашних, так и на выездных играх.








Фото: ФК "Тамбов"

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA