ФК "Тамбов" сыграет на выезде с "Рубином"
Фото: ФК "Тамбов"

ФК "Тамбов" сыграет на выезде с "Рубином"

30.08.2020 17:00
2371
Сегодня футбольный клуб «Тамбов» в рамках 6-го тура Тинькофф-Российской Премьер-лиги сыграет на выезде с казанским «Рубином». Игра пройдет на «Ак Барс Арене». Матч начнется в 18 часов и будет показан на телеканале «Матч Футбол1». Посмотреть трансляцию можно бесплатно в сети Интернет на сайте телеканала. Комментирует матч Роман Титов.

ФК «Тамбов» неудачно провёл старт нового сезона. В пяти проведенных матчах одержана одна победа. В предыдущем туре тамбовчане проиграли «дома» в Саранске футбольному клубу «Сочи» 0:1. С тремя очками тамбовчане занимают 14-е место в турнирной таблице. У казанцев 7 очков и они замыкают первую половину турнирной таблицы. Свой матч 5-го тура они провели уверенно, одержав крупную победу над «Уфой» 3:0.

В сезоне 2019/20 «Рубин» на своем поле победил тамбовчан со счетом 2:1 (Коновалов, 28, Давиташвили, 32 - Мелкадзе, 54). Во втором круге в Нижнем Новгороде команды голов не забили.

Матч в Казани обслужит судейская бригада во главе с Виталием Мешковым из города Дмитров. На матчах с участием «Тамбова» ранее он работал шесть раз. В четырех матчах тамбовчане одержали победы, один свели вничью и один проиграли.

Помогать главному судье матча будут линейные арбитры Андрей Болотенков и Илья Елеференко (оба из Москвы). Система VAR на встрече работать не будет.

Стартовый состав ФК "Тамбов":

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA