ФК "Тамбов" сыграет в Саранске с ЦСКА
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" сыграет в Саранске с ЦСКА

04.04.2021 15:40
2647
Сегодня в рамках 24 тура Тинькофф-РПЛ футбольный клуб «Тамбов» сыграет с московским ЦСКА. Игра на стадионе «Мордовия Арена» начнется в 16.30. Тамбовчане занимают последнее место в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. Армейцы, с 40 очками занимая перед началом игры 7 место, претендуют на зону еврокубков. ФК «Тамбов» выйдет на поле на фоне очередной некрасивой истории – два футболиста команды заподозрены в ставках на собственные игры. А в ЦСКА во время паузы на матчи сборных сменился главный тренер. Виктора Ганчаренко сменил бывший игрок клуба Ивица Олич.

Матч будет показан на платном федеральном телеканале «Матч Премьер». Комментируют игру Дмитрий Шнякин и Денис Гарин.

Команды уже трижды встречались в рамках чемпионата Российской Премьер-лиги, и во всех играх победы одержали футболисты ЦСКА. В прошлом сезоне красно-синие одержали победы с одинаковым счетом 2:0. В текущем сезоне команды встречались 15 августа во втором туре. Тамбовчане пропустили гол от Константина Кучаева, но в конце первого тайма смогли отыграться (гол на счету Александра Карапетяна). Во второй половине матча Илья Шкурин вывел москвичей вперед, и счет больше не изменился – 2:1.

Главным арбитром матча назначен Виталий Мешков (Дмитров). Ему будут помогать Александр Богданов (Верея) и Андрей Образко (Ставрополь). Судья VAR Евгений Кукуляк (Калуга), ассистент VAR Валентин Мурашов (Москва).

Стал известен стартовый состав ФК "Тамбов" на игру:

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA