ФК "Тамбов" в первом туре нового сезона сыграет с "Ростовом"
Фото: ФК "Тамбов"

ФК "Тамбов" в первом туре нового сезона сыграет с "Ростовом"

28.07.2020 16:30
3726
РПЛ опубликовала календарь сезона 2020/21. Первый тур состоится 8-9 августа. Футбольный клуб "Тамбов" откроет новый сезон 9 августа матчем с "Ростовом". В этой встрече тамбовчане выступят хозяевами. 

Если в прошлом сезоне "горожане" первые игры начинали в гостях, то в этот раз домашние и гостевые встречи будут чередоваться. Так, во втором туре (14-17 августа) подопечные Сергея Первушина сыграют в Москве с ЦСКА (с армейцами команда завершала сезон 2019/20). 

В третьем туре (18-20 августа) "Тамбов" сыграет с дебютантом - подмосковными "Химками". Встреча является домашней для тамбовчан. В следующем туре команде предстоит выезд в Санкт-Петербург для игры с "Зенитом". 

До перерыва на матчи сборных (запланированы на 31 августа - 8 сентября) "Тамбов" сыграет с "Сочи" (25-27 августа) дома и с "Рубином" (28-30 августа) в Казани. Полностью календарь можно посмотреть по ссылке

Возрастное ограничение всех матчей 0+.

Ранее корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру" взял большое интервью у главного тренера "Тамбова" Сергея Первушина. В нём специалист рассказал об итогах прошедшего сезона, серии поражений в один гол, лучшем игроке команды, подготовке к старту нового сезона и трансферных целях. Интервью выйдет на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру" в рубрике "Гость на линии"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA