ФК "Тамбов" всухую дома переиграл "Балтику"

04.11.2018 16:45
3314
В 20 туре Олимп-Первенства ФНЛ "Тамбов" сыграл на своем поле с калининградской "Балтикой". Тамбовчане подошли к игре в ранге лидера сезона и очки терять не планировали. Гости же занимали место в зоне вылета и с начала чемпионата успели сменить главного тренера.

Судьбу матча решили два гола, забитые тамбовчанами в самом начале и в самом конце встречи. 54 секунды понадобилось "горожанам", чтобы открыть счет в игре: после подачи углового и удара в створ Сенина Себаи первым на добивании оказался защитник Евгений Овсиенко. 

Поведя в счете, "Тамбов" уверенно довел матч до победы. Гости могли пропустить еще голы, пару раз мяч попадал в штангу. В самом конце игры хозяева заработали пенальти:  после быстрой атаки "горожан" защитник "Балтики" сыграл рукой в штрафной после удара Бенито. Одиннадцатиметровый точно реализовал Хасан Мамтов.

"Тамбов" одержал третью победу подряд и занимает первое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Мурта Искакова проведут 10 ноября на выезде против "Краснодара-2".
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA