Флешмоб Ice Bucket Challenge прошел на тамбовском стадионе "Спартак"

22.09.2014 15:25
6814
    "Ледяной" флешмоб прошел на тамбовском стадионе "Спартак". Участие в Ice Bucket Challenge приняли представители областного спортуправления и руководители федераций.
    Напомним, вызов на участие в акции, получившей всемирную известность, областное управление по физической культуре, спорту и туризму получило от главы Тамбова Алексей Кондратьева.
     Участие в обливании холодной водой приняли начальник управления Михаил Белоусов, заместитель начальника управления Павел Грицков и пресс-секретарь Наталья Булдыгина. Поддержали инициативу также Александр Бахтанов - вице-президент федерации греко-римской борьбы Тамбовской области, заместитель директора Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина и Гаик Амбарцумян - вице-президент федерации дзюдо Тамбовской области.





    "Я не могу сказать, что наша помощь будет существенной. Но вспомним фильм "Полёт над гнездом кукушки" - там была фраза - "Надо попробовать что-то сделать". Вот мы хотим попробовать сделать что-то полезное", - отметил Михаил Белоусов.







    Напомним, участники акции не только обливаются ледяной водой, но и переводят деньги на благотворительность. Инициативу "спортсмены" передали другому областному ведомству.
    "Солнечный день, но в воде плавает лёд - ситуация чрезвычайная. Поэтому мы обливаемся и передаём инициативу управлению МЧС", - сказал начальник спортуправления.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA