ФК "Держава" проиграл команде из Краснодара

14.09.2014 17:03
5137
ФК "Держава" проиграл команде из Краснодара. Матч состоялся в рамках чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги. Краснодар представляла команда Кубанского государственного университета - "КУГБУ".
Матч начался достаточно активно со стороны соперников. За первые пятнадцать минут игры тамбовчане всего один раз смогли пробиться на чужую половину поля. Навязав свою игру, гостям удалось распечатать ворота тамбовчан после углового удара. ФК "Держава" продолжил играть с обороны, рассчитывая на контратаки.
Весь второй тайм гости атаковали ворота тамбовчан. Но забить второй гол им так и не удалось. Как и не удалось сравнять счет в матче "Державе". В результате тамбовчане проиграли со счетом 0:1.
Напомним, первый матч чемпионата Национальной студенческой лиги ФК "Держава" проиграл команде из Орла.