ФК "Притамбовье" разгромил соперников из Калуги

28.09.2014 18:01
5328
ФК "Притамбовье" разгромил соперников из Калуги. Счет в матче открыл игрок "Притамбовья". Дмитрий Хахулин пробил со штрафного, и мяч угодил в девятку ворот. Затем Дмитрий отличился еще раз, но не забитым мячом, а голевой передачей. Счет на табло 2:0 сделал Александр Иванов. Третий гол в ворота оппонентов отправил Дмитрий Бирюков. Крайний гол в первом тайме забил Михаил Жидких с передачи Сергея Курдюкова.
Второй тайм также не дал никаких шансов команде из Калуги. Второй игровой отрезок начался с быстрого гола в исполнении Павла Проскурякова. Шестой мяч в сетку ворот "Калуги" отправил Дмитрий Белов. И решающий гол в матче оказался на счету Алексея Морозова, который, обыграв вратаря, закатил мяч в пустые ворота.
В результате матч закончился победой ФК "Притамбовье" со счетом 7:0. В настоящее время команда уступает лидеру соревнований - "Энергомашу" из Белгорода всего 3 очка.
Следующий матч футболисты из Тамбовского района проведут на выезде. 4 октября их примет команда "Олимпик" из Новой Усмани.