ФК "Притамбовье" вничью сыграл с воронежским "Факелом-М"

06.07.2014 18:00
3616
      Футбольный клуб "Притамбовье" сыграл матч с молодежной командой воронежского "Факела". Игра прошла в рамках 13 тура первенства МОА "Черноземье" по футболу.
      Первый тайм прошел при игровом преимуществе соперников тамбовчан. Однако воплотить его в забитые мячи футболистам "Факела" так и не удалось.

В конце первой половины встречи защитник "Притамбовья" Алексей Воловик получил красную карточку за жесткое столкновение с защитником "Факела", который заработал перелом носа. В результате "Притамбовье" осталось в численном меньшинстве.

После перерыва хозяева поля не только не сумели воспользоваться преимуществом в одного игрока, но и вообще упустили инициативу. Лишь безошибочная игра голкипера "Факела-М" не позволила тамбовчанам вырвать победу в этом матче. Игра завершилась со счетом 0:0.