ФК "Тамбов" одержал сокрушительную победу на выезде

05.09.2014 10:26
21952
    ФК "Тамбов" одержал сокрушительную победу на выезде. В матче 9 тура зоны "Центр", который прошел в Подольске, "горожане" разгромили местный "Витязь" со счетом 5:1
    Счет открыл Михаил Тыняный уже на третьей минуте. Увеличил преимущество тамбовчан Александр Егурнев, забив второй гол в середине второго тайма.
    На 77 минуте после "фола последней надежды" и удаления защитника "Витязя", в ворота хозяев был назначен пенальти. Одиннадцатиметровый удар успешно реализовал капитан тамбовчан Алексей Михалев. Третий гол тамбовчане забили на 83 минуте, отличился новичок команды Иван Родин, а немного погодя футболисты "Витязя" сумели забить "гол престижа". Разгромным счет на табло сделал Виктор Свистунов, оформив в финале матча дубль.
    Отметим, что красную карточку арбитр встречи показал не только защитнику "Витязя", но и главному тренеру. Владислава Тернавского удалили с тренерской скамейки  за неспортивное поведение. Это уже второе удаление в карьере тренера подольской команды.
    "Сегодня игра шла под нашу диктовку, команда полностью выполнила установку на игру. Думаю, счет сам за себя говорит, он закономерен. Радует то, что мы забили пять голов. Не транжирили моменты, а забивали хорошие голы на любой вкус. Конечно, тут можно сказать, что "Витязь" немного недовосстановился после кубковой игры. Наш тренерский штаб хорошо подвел ребят к игре, считаю, что сегодня одержали заслуженную победу, всех поздравляю", - цитирует слова главного тренера ФК "Тамбов" Сергея Передни пресс-служба "Витязя".
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA